понедельник, 12 июля 2010 г.

Четвёртый раз за сегодняшний вечер, плавно переходящий в ночь, потерял текст, написанный прямо в Блог। Да, это место ненадёжное, и обычную точку не сразу удаётся поставить. Это я пишу вместо потерянного начала текста.

Продолжаю в Ворде. Здесь – красота, только времени мало остаётся . Уже 23:00, а с утречка – подъём в 5:00, в 5:25 на выход из дома, и на родной завод, где только успевай поворачиваться. Ну да это знакомо миллионам тружеников. Хотя бывает и хуже. Если кто хочет поделиться – так милости просимо – будь ласка.

Это я и о себе, и о многих из вас. О том, что такая жизнь давно осточертела и я начал искать возможности изменить такое , прямо скажем, нехорошее положение дел.

Но, как всегда, жизнь подбрасывает такое, что нарочно не придумаешь и врагу не пожелаешь. Вот сейчас я думаю, а стоит ли рассказывать обо всех неприятностях и злоключениях, которые произошли за последние годы? Как говорится, один печалился, что ходит босым, пока не повстречал безногого.

Во! Только написал о позитиве, как раз эта часть текста просто исчезла. Да, дела.

Итак, не будем оглядываться назад, а давайте смотреть только вперёд, где мерцает факел Надежды, и будем искать лучик света в конце тоннеля, может это не встречный поезд.
Ну, время позднее . Всем спокойной ночи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий